Обслуживание и ремонт крышных кондиционеров

Основное направление работы нашей компании – это установка кондиционеров и техническое обслуживание кондиционеров. В данной отрасли организация «Дамаск Холдинг» работает не один год по Киеву и готова предложить вам услуги, которые выполняются на высоком европейском уровне, качественно, а так же в минимально поставленные сроки.

За время работы нашей компании в Киеве и Украине, мы смогли создать несколько подразделений, занимающихся ремонтом и обслуживанием различных групп промышленных кондиционеров, во главе которых стоят высококвалифицированные специалисты данной сферы. Практически одно из первых мест в нашей работе занимают – ремонт крышных кондиционеров и обслуживание крышных кондиционеров. Системы данного типа применяются для кондиционирования и вентиляции больших супермаркетов, спортивных сооружений, а так же различного рода конференц-залов. То есть, основная нагрузка осуществляется в больших открытых помещениях.

Системы кондиционирования данного типа позволяют одновременно осуществлять вентиляцию и регулировать температуру воздуха, что дает возможность объединить под одной крышей сотни, а то и тысячи людей.

Все мы знаем, что новейшие технологии требуют правильно ухода, использования, а главное – сервиса. Крышные кондиционеры ремонт и крышные кондиционеры обслуживание не есть исключением. Простой монтаж, компактность и высокая экономичность при эксплуатации несут вместе с собой новейшую систему автоматики, вмешательством в которую при неполадках, могут заниматься лишь имеющие практику специалисты.

Мы предлагаем вам качественный ремонт, демократичность в составлении сметы, а так же предоставление отчетности по всей проделанной работе. Звоните по вышеуказанным телефонам и выбирайте успешное сотрудничество с «Дамаск Холдинг» в городе Киев и других городах Украины.

 

тел: +38 044 361-17-72,                                         е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.