Обслуживание и ремонт центральных кондиционеров

Специалисты компании «Дамаск Холдинг» выполнят ремонт центральных кондиционеров в вашем помещении на высочайшем уровне. Предоставляя услуги данного характера уже не один год в Киеве и Украине, высококвалифицированные специалисты устранят любые неполадки и наилучшим образом предоставят вам, как постоянному клиенту, на центральные кондиционеры обслуживание.

Наш сервисный центр предлагает своим клиентам одноразовое сервисное обслуживание, а так же периодическое выполнение ремонтно-профилактических работ, что предусматривает заключение контракта.

Стоимость услуг компании отличается индивидуальностью для каждого нового заказ и обсуждается с заказчиком в каждом конкретном случае.

Обслуживание центральных кондиционеров – один из основных видов работы в нашей организации, на усовершенствование, которого, коллектив компании, потратил не один год практики ради завоевания лидерства на рынке Украины и ради повышения популярности по Киеву.

Организация «Дамаск Холдинг» предоставляет гарантию на все выполненные работы, включающие в себя на центральные кондиционеры ремонт.

Мы с уверенностью можем сказать вам, что выбирая сотрудничество с нами – вы выбираете надежность, кратчайшие сроки выполнения работ, а так же самую актуальную цену за высокое качество. Заказать наши услуги вы можете по одному из вышеуказанных номеров телефона, либо же прямо на сайте компании. Свои услуги мы предоставляем, как в городе Киев, так и в Украине.

 

тел: +38 044 361-17-72, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.